БиблиоСумерки 2018

В пятницу, 20 апреля 2018 года, волонтеры педагогического колледжа Трунова Мария, Шевцова Марина, Романова Юлия, Пряхина Елизавета и Пирогова Юлия присоединились к ежегодной всероссийской акции «БиблиоНочь», которая прошла в библиотеке № 12.
Ставшие традиционными, БиблиоСумерки перенесли всех гостей библиотеки в магический мир произведений Джоан Роуллинг.
События развивались стремительно и непредсказуемо!
В самом начале дня произошло дерзкое ограбление, по вине которого БиблиоСумерки оказались на грани срыва. Были похищены все книги о Гарри Поттере. Однако, благодаря юным читателям, очень кстати оказавшимся в библиотеке, преступление удалось раскрыть по горячим следам и вернуть украденные книги!
Кто из нас, читая захватывающую, увлекательную книгу не представлял себя на месте главных героев? Те, кто буквально наизусть знает произведения ДжоанРоуллинг и мечтает попасть в мир магии и волшебства собрались в библиотеке №12, чтобы выяснить, кто из участников конкурса «Сокровище Хогвартса» смог лучше всех перевоплотиться в любимого героя – Гарри Поттера.
Волонтеры и сотрудники библиотеки подготовили увлекательные магические конкурсы для спасения Мира волшебства.
Участники конкурса продемонстрировали отличные знания по магическим предметам, ловкость и сообразительность, проявили чудеса ловкости и сообразительности, а так же текста произведений Джоан Роуллинг.
Победитель конкурса, вместе с титулом лучшего Гарри Поттера, получил фантастический торт от кондитерской «Сладкое королевство».
Руководитель волонтерского отряда «Твори добро» Колмогорцева В.Д.,
Пирогова Юлия студентка 22 группы


